Успешное завершение программы: развитие института наставничества в медицине.
Успешное завершение программы: развитие института наставничества в медицине.
Самаркина Анжела Владимировна заведующая фельдшерско-акушерским пунктом на кафедре общественного здоровья и здравоохранения Института непрерывного медицинского и фармацевтического образования ВолгГМУ успешно прошла обучение по программе повышения квалификации «Наставничество в медицинской организации: проблемы и перспективы».
Ключевые темы программы: организация эффективного наставничества для среднего медицинского персонала, развитие коммуникативных компетенций при работе с молодыми специалистами, повышение уровня профессиональной самоорганизации наставников и наставляемых, методология адаптации новых сотрудников и достижение необходимых показателей работы.
20:58 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: