#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ОрлятаРоссии #ВыпускнойОрлят #НавигаторыДетства34 #МОУСОШсРахинка
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ОрлятаРоссии #ВыпускнойОрлят #НавигаторыДетства34 #МОУСОШсРахинка
Сегодня в нашей школе 30 мая был особенный день!
Советник директора по воспитанию Добысова Гюльжана Сергеевна с Наставниками Орлят России и классным руководителем выпускного 4 класса Башленко Натальей Юрьевной организовали для ребят выпускной
Звучали последние аккорды «Орлятской песни», и мы провожали наших выпускников — участников всероссийского проекта «Орлята России».
С Наставниками Орлят России ребята отправились в путешествие по островам Команда, Природа, Здоровье, Познание и Семья. Они играли и танцевали, веселились и вспоминали свои орлятские дела
Выпускной — это немного грустный, но очень светлый праздник. Мы смотрим на повзрослевших, уверенных в себе ребят и гордимся тем, какими замечательными людьми они становятся.
Дорогие выпускники! Пусть крылья, которые вы получили в нашей школьной орлятской семье, всегда несут вас к новым вершинам
16:30 30.05.2026 16+
Оставить сообщение: