В рамках всероссийской акции #ДоброВСело 29 мая в х.

В рамках всероссийской акции #ДоброВСело 29 мая в х.Суходол был осуществлён выезд мультидисциплинарной врачебно-фельдшерской бригады врачей-специалистов ГАУЗ "Клиническая поликлиника 3":  врача-офтальмолога, врача-невролога, врача-кардиолога; ГБУЗ "Среднеахтубинская ЦРБ": врача-акушера-гинеколога и передвижного флюорографа.

53 человека пришли на осмотр и получили консультации врачей-специалистов.

Напомним, проект «Добро в село» организован Минздравом РФ, Росмолодежью и Всероссийским общественным движением "Волонтеры-медики". Инициатива призвана повысить уровень жизни в муниципальных образованиях и обеспечить доступность медицинских услуг.
16:02 29.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции