#ОрлятаРоссии #ВыпускнойОрлят #МОУСОШпКуйбышев

#ОрлятаРоссии #ВыпускнойОрлят #МОУСОШпКуйбышев

В школе посёлка Куйбышев прошли выпускные для ребят 4 классов — участников программы «Орлята России»!

Это важное событие, которое символизирует окончание очередного этапа в жизни юных активистов. На торжественных мероприятиях собрались ученики, родители и педагоги.

Выпускной был организован в форме морского путешествия и посвящён подведению итогов участия в программе https://vk.ru/wall-209970103_713.

Ведущие выпускного — советник директора по воспитанию Новак Елена Юрьевна и классный руководитель 4 "А" класса Колесникова Элла Анатольевна — подготовили для выпускников интересные задания в рамках орлятских треков и награды за их выполнение. Ребята "посещали различные острова", где проявляли командные и лидерские качества, творчество и эрудицию.
Ребята из 4 "Б" под руководством Никифоровой Натальи Владимировны подготовили тематические стихи и песни, а затем всех орлят ждали веселые игры и развлечения.
Выпускной стал ярким и незабываемым событием для всех участников! Из сундука с сокровищами каждому достался памятный сувенир.
Поздравляем ребят и их родителей с таким важным событием, как Выпускной Орлят! Желаем им успехов и новых достижений!
16:16 26.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции