Традиция, которая трогает до глубины души: самолётики добра от первых — одиннадцатым!
Традиция, которая трогает до глубины души: самолётики добра от первых — одиннадцатым!
Сегодня, в МОУ СОШ х.Клетский при содействии советника по воспитанию Забудской Екатерины Михайловны, прошла удивительная и трогательная традиция. Выпускники 11 класса получили особый привет от самых маленьких учеников — первоклассников.
Малыши вложили частичку своего сердца в бумажные самолётики, на крыльях которых написали самые искренние пожелания: «Счастливого пути!», «Верь в мечту», «Не бойся высоты!».
️ Каждый самолётик — символ детства, надежды и лёгкости, которую так важно сохранить, взрослея. Выпускники бережно приняли эти тёплые послания, и, кажется, даже у самых серьёзных старшеклассников блеснули в глазах искорки радости и ностальгии.
Дорогие выпускники! Пусть эти самолётики принесут вам только попутный ветер. Летите высоко, набирайте скорость и будьте счастливы! Мы в вас верим. ️
#ШкольныеТрадиции #СамолётикДетства #Выпускники2026 #ДосвиданияШкола #НавигаторыДетства34
18:42 26.05.2026 16+
Оставить сообщение: