Вот и отзвенел последний звонок для выпускников МОУ СОШ с.
Вот и отзвенел последний звонок для выпускников МОУ СОШ с. Рахинка 9 и 11 классов!
Последний звонок — это один из самых значимых и трогательных праздников в жизни каждого школьника. Он ежегодно проходит в конце мая и символизирует завершение учебного года, прощание с детством. В этот день главными героями становятся выпускники 9-х и 11-х классов, для которых отзвучал их последний школьный звонок. В адрес выпускников прозвучали напутственные слова от директора школы, учителей, родителей и почётных гостей. Особую атмосферу единства создал танец «Дружба народов»,выступления первоклассников, которые дарят самолетики будущего с пожеланиями Кульминацией праздника становится школьный вальс и тот самый финальный звонок. Впереди у ребят — ответственные экзамены и выбор дальнейшего пути. Впереди — взрослая жизнь, первые серьезные испытания и новые горизонты.
Ребята, пусть этот грустный и радостный миг останется в памяти теплым воспоминанием. Желаем вам на предстоящих экзаменах ни пуха, ни пера! Верьте в свои силы, не волнуйтесь, и всё обязательно получится. Впереди новая, удивительная жизнь. Смело шагайте в нее!
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр #ПоследнийзвонокНД
#НавигаторыДетства34
#МОУСОШсРахинка
#ДобысоваГС
10:59 27.05.2026 16+
Оставить сообщение: