#НавигаторДетства#Советники34#ВыпускнойОрлятаРоссии

#НавигаторДетства#Советники34#ВыпускнойОрлятаРоссии
25 мая в МОУ СОШ х. Бурковский, советник директора по воспитанию Рыбян Светлана Владимировна, состоялось особенное событие – «Выпускной орлят 2026» для учащихся 4 класса. Четыре года ребята были частью всероссийского проекта «Орлята России», а сегодня они торжественно завершили этот важный этап своей школьной жизни. На выпускном присутствовали родители, наставники «Орлят», администрация школы, советник директора по воспитанию.
С напутственными словами и поздравлениями выступили директор школы Кутнюк Виктория Викторовна, советник директора по воспитанию Рыбян светлана Владимировна. Они отметили успешное освоение ребятами образовательной программы «Орлята России», поблагодарили юных орлят за активность, дружбу, любознательность и верность традициям . Волнительным моментом стало вручение грамот и дипломов ученикам и родителям – символа того, что ребята достойно прошли путь от первых шагов до настоящих побед. Родители пожелали своим детям верных друзей и больших побед. Не бояться трудностей, верить в себя. Сказали благодарственные слова учителм. Ученики 4 класса исполнили гимн Орлят России. Посмотрели видеообращение. Расссказали стихотворения.
Ярко прошел флешмоб, который подготовили наставники «Орлят России» . Это энергичный танец, напоминающий о всех ярких моментах проекта, который объединил всех присутствующих в едином ритме дружбы и активной жизненной позиции. Много эмоций вызвала финальная песня.
Поздравляем наших выпускников! Пусть ваши крылья крепнут, а орлятский характер поможет достичь самых смелых высот. Ждем всех ребят в Движении Первых.
А так же, хочется выразить слова благодарности классному руководителю 4 класса Коноваловой Наталье Владимировной.
13:27 27.05.2026 16+
16

Оставить сообщение:

Выбор редакции