#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ПоследнийзвонокНД #НавигаторыДетства34

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ПоследнийзвонокНД #НавигаторыДетства34

В ГКОУ «Среднеахтубинская школа – интернат» состоялось торжественная линейка, посвященная празднованию последнего звонка.

По доброй традиции, ученики начальных классов «Орлята России» вместе с советником директора по воспитанию Мун Ириной Олеговной приняли участие в акции "Самолетик будущего" и подготовили для выпускников самолетики с пожеланиями. На мероприятии ребята поблагодарили старшеклассников за слова, которые они пожелали на первой линейке 1 сентября, отметили что, они обещают не забывать слова старших товарищей, а еще приободрили виновников торжества, пожелали им бороться, никогда не сдаваться и легко расправляться со всеми трудностями!

В завершении они подарили свои яркие самолётики с напутственными словами «В добрый путь, выпускиник! Твой полет начинается!»
13:06 26.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции