«Мы выбираем мир!» - под таким названием в ГКДЦ «Остров» прошло важное профилактическое мероприятие.
«Мы выбираем мир!» - под таким названием в ГКДЦ «Остров» прошло важное профилактическое мероприятие.
ГКДЦ «Остров» и местное отделение «Движения Первых» выступили организаторами важной встречи. Сообща, плечом к плечу, провели для учащихся ГБПОУ «ВТВТ» им. адмирала флота Н.Д. Сергеева мероприятие, посвящённое профилактике терроризма.
В современном мире вопросы безопасности как никогда актуальны. Терроризм - одна из самых серьёзных угроз, и бороться с ним можно только сообща. Главная цель встречи - донести до молодёжи простую, но важную истину: равнодушие опасно, а закон и взаимопомощь - наша главная защита.
В формате игры, мы говорили о том, что общество должно быть единым, уважать закон и делать выбор в пользу созидания. Выбирая мир, мы выбираем безопасное будущее для себя, своих близких и всей страны!
#ДвижениеПервых #Среднеахтубинскийрайон #ПервыеАхтуба
15:43 25.05.2026 16+
Оставить сообщение: