Для учеников 4 класса ГКОУ «Среднеахтубинская школа – интернат» прошел торжественный выпускной участников программы «Орлята России».

Для учеников 4 класса ГКОУ «Среднеахтубинская школа – интернат» прошел торжественный выпускной участников программы «Орлята России».

В течение учебного года, под руководством учителя начальных классов Ковтун Людмилы Александровны, школьники освоили все 7 образовательных треков «Спортсмен», «Лидер», «Эрудит», «Эколог» и другие. «Орлята России» — это не только обучение, но и воспитание. Программа помогла младшим школьникам раскрыть свой потенциал, стать настоящими гражданами своей страны, научиться дружить, помогать другим и гордиться своей Родиной.

Подчеркивая важность мероприятия, в видеобращении к Орлятам обратился Первый заместитель Министра просвещения Российской Федерации Александр Бугаев. Ребята пели песни о школе, инсценировали сказки и отгадывали загадки от наставников. Со словами поздравления и напутствия к выпускникам начальной школы обратились директор школы Никифорова Елена Анатольевна и советник директора по воспитанию Мун Ирина Олеговна. Почетное право дать последний звонок начальной школы было предоставлено ученику 4 класса Звездину Глебу.

Сегодня мы говорим «до свидания» начальной школе и «здравствуй» новым приключениям и знаниям в пятом классе. Вы научились, вы выросли, и вы поверили в мечту! В добрый путь, Орлята!
10:21 25.05.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции