#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства34#Росдетцентр#ОрлятаРоссии#ВыпускнойОрлят#МОУСОШ4гКраснослободска
#НавигаторыДетства#НавигаторыДетства34#Росдетцентр#ОрлятаРоссии#ВыпускнойОрлят#МОУСОШ4гКраснослободска
Сегодня в МОУ СОШ №4 прошла торжественная линейка, посвященная выпускному для учащихся 4 класса "Выпускной Орлят"! Это важное событие собрало всех учеников, родителей и учителей, чтобы отметить достижения наших маленьких выпускников и поблагодарить их за время, проведенное в школе.
На линейке было много интересных моментов:
Рассказы о треках: Мы с гордостью вспомнили все те треки, которые наши четвероклассники прошли за время обучения. Каждый трек оставил свой след в их жизни и помог им стать лучше.
Флешмоб от наставников: Наши замечательные наставники не остались в стороне и станцевали флешмоб под зажигательный трек "Будь первым!". Это было невероятно вдохновляюще и весело!
Награждение похвальными листами: В этот знаменательный день мы вручили похвальные листы самым усердным и старательным ученикам. Это признание их труда и достижений стало для них настоящим подарком.
На нашей линейке присутствовали муниципальный координатор советников директоров Среднеахтубинского муниципального района Арчакова Екатерина Сергеевна и подполковник милиции в запасе, ветеран МВД, председатель Совета ветеранов МВД Среднеахтубинского района Шаповалова Вера Александровна. Гости поздравили орлят и пожелали им новых достижений!
Мы хотим поблагодарить всех родителей, учителей и, конечно же, самих выпускников за их старания и поддержку. Пусть впереди у них будут новые свершения и открытия!
До новых встреч, дорогие Орлята! Пусть ваш путь будет светлым и успешным!
15:18 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: