22 мая состоялся Региональный методический семинар "Дорогами Победы" в рамках Региональной инновационной площадки МОУ СОШ х.
22 мая состоялся Региональный методический семинар "Дорогами Победы" в рамках Региональной инновационной площадки МОУ СОШ х. Клетский.
Мероприятие прошло при поддержке ГАУ ДПО ВГАПО.
Директор Чернова Л. А. и педагоги школы рассказали участникам семинара о своём эколого- патриотическом маршруте Клетского поселения Среднеахтубинского района, связанном с военными событиями и героями ВОВ, далее была интересная экскурсия по местам боевой славы и исторической памяти. Этот маршрут разработан как для педагогов, так и для школьников
На семинар была приглашена председатель территориальной организации Профсоюза Среднеахтубинского района Семенова А. И. Встреча была плодотворной, намечены дальнейшие планы по сотрудничеству в развитии эколого-патриотического маршрута
17:49 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: