Сегодня в школе х.

Сегодня в школе х. Суходол произошло важное событие - отчетная конференция школьного самоуправления!

Вот и пролетел год, полный событий, идей и новых горизонтов. На сцену (и в жизнь школы) вышли наши лидеры. Весь этот год с нами бок о бок были президент Милана и ее бравые министры: Варвара, Андрей, Вячеслав, Иван, Сергей и Евгений.

Милана кратко, но емко отчиталась о проделанной работе и дала честную оценку своей деятельности.
Классный руководитель 8 класса Анна Викторовна Смышляева (того самого, где "штаб" наших министров) подробно раскрыла, как на самом деле работали министерства.

Ребята сделали свои первые шаги в управлении. Да, возможно, были ошибки и шероховатости. Но мальчики очень старались - тянули дисциплину, вникали в организационные моменты и поддерживали движение. И это дорогого стоит! Но давайте не забывать главное: мы в школе. И наша задача - пробовать себя в разных активностях, учиться новому, анализировать сделанное и делать правильные выводы.

Спасибо команде за год! Двигаемся дальше! Ура!
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #ШкольноеСамоуправление #ШУС #Суходол34
20:21 18.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции