#ШУС #ОтчётПрезидентаШУС #Навигаторы34 #МОУСОШпКуйбышев #Росдетцентр
#ШУС #ОтчётПрезидентаШУС #Навигаторы34 #МОУСОШпКуйбышев #Росдетцентр
Дорогие друзья!
Сегодня в МОУ СОШ п. Куйбышев состоялась конференция, в процессе которой выступил с отчётом о работе за год президент ШУС Никита Воробьёв.
В своём выступлении Никита подвёл итоги активности ШУС за учебный год, рассказал о достижениях и проблемах деятельности министерств.
Были отмечены ключевые проекты и инициативы, которые помогли сделать школьную жизнь ещё более яркой и насыщенной.
Мы уверены, что благодаря усилиям Никиты и всей команды ШУС, жизнь в нашей школе стала ещё немного лучше.
В конце выступления прошло награждение активистов ШУС, которые принимали участие в муниципальном и региональном фестивалях ученических самоуправлений.
Советник директора по воспитанию Новак Елена Юрьевна поблагодарила команду ШУС "Герои" и пожелала дальнейших творческих успехов в деятельности школьного ученического самоуправления.
13:20 18.05.2026 16+
Оставить сообщение: