В преддверии женского праздника в 1К классе Школы п.

В преддверии женского праздника в 1К классе Школы п. Красный Октябрь прошёл праздничный концерт с участием мам.
В международный женский день прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам и бабушкам, подарить им тёплые искренние слова и сказать как сильно мы их любим.
Первоклассники рассказывали стихи, пели песни, танцевали и вручили мамам поздравительные открытки, сделанные своими руками.
Мамочки принимали активное участие в конкурсах, исполняли веселые частушки.
Праздник прошёл в тёплой атмосфере.
В завершении праздника все дружно пили чай с угощениями.
18:12 13.05.2026 16+
5

Оставить сообщение:

Выбор редакции