#НавигаторыДетства#Советники34#ОтчетШСУ

#НавигаторыДетства#Советники34#ОтчетШСУ
Сегодня , в МОУ СОШ х. Бурковский состоялось отчетное собрание команды ШУС, советник директора по воспитанию Рыбян Светлана Владимировна.
На конференции присутствовало активисты от классов, актив школьного самоуправления, советник директора по воспитанию, старшая вожатая.
Первое, это отчет Президента ШСУ Миничихиной Елизаветы об итогах работы Школьного самоуправления, которая представила отчет о работе школьного самоуправления и главных достижениях команды и школы.
Второй вопрос об организации торжественной церемонии награждения активистов ШСУ по итогам 2025-2026 учебного года.
Третий вопрос, это представление кандидатов в Президенты ШСУ в 2026-2027гг.
На четвертом вопросе, активисты классов представили интересные идеи мероприятий на следующий год, которые написали на листочках и разместили на ватмане. Далее активисты оформят плакат и разместят в комнате инициатив. .
Несмотря на то, что собрание носило официальный характер, но для наших обучающихся - это была встреча единомышленников и друзей!
12:07 14.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции