Погибшим –

Погибшим –
Быть бессменно на посту,
Им жить в названьях улиц и в былинах.
Их подвигов святую красоту
Отобразят художники в картинах.
Живым –
Героев чтить, не забывать,
Их имена хранить в бессмертных списках,
Об их отваге всем напоминать
И класть цветы к подножьям обелисков!

В день празднования дня Великой Победы на Братской могиле х. Суходол прошел торжественный митинг."И помнит мир спасенный".

С поздравлениями выступили глава Суходольского сельского поселения Любовь Владимировна Козлова, директор дома культуры Агафонова Валерия Михайловна и директор МОУ СОШ х. Суходол Шишенин Олег Сергеевич.

В митинге приняли активное участие учащиеся школы под руководством своих наставников Ржепаковской Ирины Александровны, Смышляевой Анны Викторовны, Хайриевой Галины Талгатовны и др., а также коллектив и воспитанники Суходольского сельского дома культуры.

Ребята вместе со зрителями оживили страницы истории, почтили память героев минутой молчания и возложили цветы к подножию Братской могилы.

Мы все понимаем, как важно сохранять мир на нашей земле. И пока жива память о наших героях, живы и они сами в наших сердцах.
00:10 10.05.2026 16+
30

Оставить сообщение:

Выбор редакции