️ Отделение социальной поддержки населения по Среднеахтубинскому району поздравляет с Днём Победы!
️ Отделение социальной поддержки населения по Среднеахтубинскому району поздравляет с Днём Победы!
Дорогие жители Среднеахтубинского района!
Примите искренние поздравления с 9 Мая — С Днём Победы!
Сегодня сотрудники нашего отделения возложили венок к Вечному огню в р.п.Средняя Ахтуба — в знак глубокой благодарности и вечной памяти о тех, кто отдал жизни за свободу нашей Родины.
Мы чтим подвиг ветеранов и продолжаем оказывать им всестороннюю поддержку: забота о героях остаётся для нас важнейшим приоритетом.
Пусть память о подвиге нашего народа живёт вечно, а в ваших семьях царят мир, счастье и благополучие!
С праздником! С Днём Великой Победы!
С уважением,
Отделение социальной поддержки населения
по Среднеахтубинскому району
21:00 09.05.2026 16+
Оставить сообщение: