️ Отделение социальной поддержки населения по Среднеахтубинскому району поздравляет с Днём Победы!

️ Отделение социальной поддержки населения по Среднеахтубинскому району поздравляет с Днём Победы!

Дорогие жители Среднеахтубинского района!

Примите искренние поздравления с 9 Мая — С Днём Победы!

Сегодня сотрудники нашего отделения возложили венок к Вечному огню в р.п.Средняя Ахтуба — в знак глубокой благодарности и вечной памяти о тех, кто отдал жизни за свободу нашей Родины.

Мы чтим подвиг ветеранов и продолжаем оказывать им всестороннюю поддержку: забота о героях остаётся для нас важнейшим приоритетом.

Пусть память о подвиге нашего народа живёт вечно, а в ваших семьях царят мир, счастье и благополучие!

С праздником! С Днём Великой Победы!

С уважением,
Отделение социальной поддержки населения
по Среднеахтубинскому району
21:00 09.05.2026 16+
24

Оставить сообщение:

Выбор редакции