️Символ памяти и уважения — на груди у детей и взрослых.

️Символ памяти и уважения — на груди у детей и взрослых.
В преддверии Дня Победы состоялась акция«Георгиевская ленточка».
Юным пациентам с заботой прикрепили символ воинской славы — Георгиевскую ленточку.
Каждый ребёнок, уходящий из поликлиники с ленточкой на груди, унёс с собой частицу памяти о Великой Победе.
С наступающим Днём Победы! Пусть небо над головой всегда будет мирным!
16:36 08.05.2026 16+
13

Оставить сообщение:

Выбор редакции