#оВеликойПобедеНД #Навигаторы34 #Росдетцентр #МОУСОШпКуйбышев #СоветникдиректораНовакЕЮ #ОкнаПобеды
#оВеликойПобедеНД #Навигаторы34 #Росдетцентр #МОУСОШпКуйбышев #СоветникдиректораНовакЕЮ #ОкнаПобеды
9 мая — День Победы!
️ В этот главный день для России и дружественных нам стран мы отмечаем подвиг нашего народа в Великой Отечественной войне. Помним и чтим тех, кто сражался в боях, кто трудился в тылу.
В школе п. Куйбышев прошли мероприятия, посвящённые этой знаменательной дате. Ребята под руководством своих классных руководителей и советника директора по воспитанию Новак Елены Юрьевны приняли активное участие в акциях «Окна Победы» (https://max.ru/id3428944224_gos/AZ33PHdMHRwи), «Георгиевская лента» (https://vk.ru/wall-215710237_3405), викторине «Изобретения Победы» от "Российского общества "Знание". Во всех классах прошли уроки мужества. Юнармейцы и Постовцы усердно готовились к Вахте Памяти.
Коридоры школы украсили тематические плакаты, рисунки, фотозона. Все вместе мы создали атмосферу праздника и уважения к героическому историческому прошлому нашей Родины, нашим дедам и прадедам.
День Победы — это не только дань уважения тем, кто сражался за свободу, но и напоминание о важности мира и согласия.
С праздником, дорогие друзья! Здоровья и мирного неба! ️
14:37 08.05.2026 16+
Оставить сообщение: