️В прошедшие выходные команда ГБУЗ «Среднеахтубинская ЦРБ»традиционно приняла участие в ежегодном межведомственном турнире по мини-футболу Среднеахтубинского...

️В прошедшие выходные команда ГБУЗ «Среднеахтубинская ЦРБ»традиционно приняла участие в ежегодном межведомственном турнире по мини-футболу Среднеахтубинского муниципального района, посвященном Дню Победы и защитникам СВО. В этом году отдельное внимание уделено Бессмертному полку, в котором приняли участие члены семей погибших на СВО. Турнир проходит ежегодно ярко, патриотично, с выступлением общественных деятелей, артистов. На фоне молодой зелени и разлившейся реки Ахтубы развиваются триколоры, везде Георгиевские ленты, этот день все участники команд и болельщики проводят со своими детьми и членами семей.
Команда ГБУЗ «Среднеахтубинская ЦРБ» показала отличную командную игру и волю к победе - в результате заняли почётное второе место! Поздравляем нашу команду с заслуженным результатом и благодарим за яркое выступление! Держим курс на победу, на укрепление семейных ценностей, на поддержание здорового образа жизни!
09:33 08.05.2026 16+
15

Оставить сообщение:

Выбор редакции