24 и 26 марта в Среднеахтубинском районе прошёл 2этап ХХХ Спартакиады работников образования.

24 и 26 марта в Среднеахтубинском районе прошёл 2этап ХХХ Спартакиады работников образования. Участники соревновались в 4 состязаниях.

Поздравляем победителя и призёров
Волейбол:
1 место- МОУ СОШ п. Куйбышев,
2 место- МОУ Гимназия,
3 место- МОУ СОШ х. Клетский.
Шашки :
1 место - МОУ СОШ с. Рахинка
2- МОУ СОШ п. Куйбышев
3- МОУ х. Суходол
Баскетбол:
3 место - ГКОУ"Среднеахтубинская школа-интернат ",
2- МОУ СОШ х. Суходол,
1- МОУ СОШ х. Бурковский.
Дартс :
3 - МДОУ ДС "Ладушки",
2-МДОУ ДС "Водник",
1- МДОУ ДС "Елочка"
14:02 26.03.2026 16+
34

Оставить сообщение:

Выбор редакции